Глава Бежецкого округа представил отчет о деятельности за 2025 год

В рамках 22-го заседания Думы Бежецкого округа глава Игорь Павлов представил депутатскому корпусу отчет о результатах деятельности и социально-экономическом положении муниципалитета за 2025 год. На заседании побывала моя коллега Юлия Царева.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей: