Кашин, 25 мая — МОЛОГА.ИНФО
Следственным подразделением МО МВД России «Кашинский» возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража» в отношении двоих местных жителей.
Предварительно установлено, что мужчины 61 и 65 лет выбрали один из домов деревне Хлябово, чтобы в отсутствие хозяев похитить ценные вещи. Злоумышленники повредили замок на входной двери дома 51-летней дачницы из Кашина и проникли в жилище, откуда похитили два водяных насоса, бензопилу и переносную катушку с проводом.
Часть похищенных вещей они обменяли на полтора литра спирта, остальное продали неустановленному лицу.
Подозреваемые задержаны. На время следствия фигуранты находятся под подпиской о невыезде. Теперь воришкам грозит до шести лет лишения свободы.
Управление МВД России по Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Тверской области начался грибной сезон
- Жителей Бежецка приглашают проголосовать за проведение фестиваля «Еськи — есть»
- Жителей Тверской области приглашают принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти»
- Под Бежецком произошло ДТП
- Прокурор Тверской области посетил с рабочим визитом Весьегонский и Краснохолмский округа
