Россия, 15 марта — МОЛОГА.ИНФО
В 2026 году основной период сдачи Единого государственного экзамена пройдёт с 1 июня по 9 июля. Все экзамены начнутся в 10 утра по местному времени.
Рособрнадзор опубликовал также минимальные баллы ЕГЭ, необходимых для получения аттестата. Обязательными остаются два предмета:
Русский язык — 24 балла, 36 баллов — минимальный порог для поступления в вуз.
Математика — 27 баллов для профильного уровня.
Для поступления в вузы необходимо учитывать установленные ими показатели проходных баллов ЕГЭ. Как правило, они выше минимальных значений.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Определены дни сдачи ЕГЭ в 2026 году
- В Тверской области продолжают контролировать очистку придомовых территорий и крыш домов от наледи и снега
- Заместитель прокурора Тверской области проведет прием жителей Бежецкого округа
- Молодежь Тверской области может принять участие во Всероссийском проекте «Истоки. Школа»
- В Кашине задержан «физиотерапевт»-гастролёр
