Конаково, 8 августа — МОЛОГА.ИНФО
На этой неделе в городе Конаково произведен монтаж двух уличных афишных тумб. Объекты установлены в двух местах: напротив военного комиссариата у сквера имени Ворохова и напротив торгового центра «Континент» у центральной городской площади.
Они будут оборудованы подсветкой и предназначены для информирования жителей о предстоящих мероприятиях культурной, спортивной и иной направленности, проводимых в городе и округе.
Закупка и установка тумб осуществлена под контролем Управления территориями округа, они будут переданы на баланс культурных учреждений округа, контроль за наполнением контентом осуществляет Управление культуры округа.
Места, где установлены тумбы, оборудуются камерами видеонаблюдения с целью предупреждения вандальных действий со стороны злоумышленников. В дальнейшем планируется установка афишных тумб и в других местах города и округа.
Администрация Конаковского округа
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Жители Тверской области могут получить компенсацию на установку приборов учета
- Школьники Весьегонска написали послания потомкам
- Осужденные бежецкой ИК-6 оказали помощь приюту для животных
- Инспекция Гостехнадзора Тверской области проводит мероприятие «Частник»
- Муниципалитеты Тверской области передали в зону проведения СВО очередной гумгруз
