Тверская область, 4 августа – МОЛОГА.ИНФО
Из Верхневолжья в зону проведения специальной военной операции направлены очередные гуманитарные грузы, которые были сформированы муниципальными образованиями региона.
Из Твери в зону СВО переданы спальные мешки и специнструменты.
Из Сонковского округа – маскировочные сети. К концу июля группой волонтёров «МасксетиСонково» было изготовлено 380 сетей, которые постоянно доставляются на передовую через штабы по заявкам военнослужащих.
Также масксети отправлены в зону СВО из Западнодвинского, Оленинского, Зубцовского округов.
Кроме того, из Калязинского округа на передовую направлены продукты, медицинские изделия, колёса для автотранспорта и другие нужные на передовой вещи.
Из Кашинского округа – комплектующие для дронов и спецснаряжение, генератор, слесарное оборудование.
Нелидовские волонтёры совместно с добровольцами Андреаполя отправили в зону СВО квадрокоптер, дизельные генераторы, инструменты, медикаменты, медицинские рюкзаки, тактические аптечки, маскировочные сети и многое другое.
Пресс-служба Правительства Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
- В бежецке названы победительницы конкурса «Мама года»
