Россия, 6 ноября — МОЛОГА.ИНФО
Президент России Владимир Путин поддержал инициативу объявить 2026 год Годом единства народов России. Как сообщает Коммерсантъ, предложение поступило от атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова на заседании совета по межнациональным отношениям.
Господин Кузнецов подчеркнул, что большинство россиян поддержат эту идею, особенно после празднования Дня народного единства. Он отметил, что сплоченность и мир между народами важны для процветания страны. «Уверен, что вся наша страна вас в этом поддержит»,— добавил он, обращаясь к президенту.
Владимир Путин поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой подготовить необходимые проекты решений для реализации инициативы.
Изображение сгенерировано при помощи сервиса https://shedevrum.ai/
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Красном Холме состоялось открытие мемориальной доски памяти воину СВО
- В Бежецке отметят День славянской письменности и культуры
- В Бежецке пройдет муниципальный этап Всероссийского спортивного марафона
- Бежецким футболистам присвоены I юношеские разряды по футзалу
- В Бежецке стартовал Фестиваль «Многообразие в единстве»
