Молоково, 2 апреля — МОЛОГА.ИНФО
В конце марта 15 ветеранов Великой Отечественной войны, среди которых блокадники, вдовы погибших и умерших фронтовиков, труженики тыла, проживающие на территории Молоковского муниципального округа, получали памятные подарки и юбилейные медали, приуроченные к 80-летию Победы.
В стационарном отделении для престарелых и инвалидов ГБУ «КЦСОН» Молоковского муниципального округа таким подарком и медалью были удостоены два получателя социальных услуг – Бойцова Пелагея Егоровна и Куракина Анна Петровна.
С теплыми словами поздравления и благодарности к ветеранам обратились глава Молоковского муниципального округа Ефименко А.П., председатель Совета ветеранов Говорова С.Н., прокурор Кочешкова Н.А., заместитель директора ГБУ «КЦСОН» Молоковского муниципального округа Громова М.А..
ГБУ «КЦСОН» Молоковского муниципального округа
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 1 апреля на радиоволне Бежецка
- В Твери вводится временное ограничение движения на Волоколамском путепроводе
- В 2026 году в ФАПах Бежецкого округа будет проведен ремонт
- В России пройдет первая в истории Неделя космоса
- Стартовал прием заявок на III межмуниципальный фестиваль «Голос Весны, голос Победы»
