Подольск, 4 июля — МОЛОГА.ИНФО
В Подольске прошли Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди сборных Главных управлений МЧС России по ЦФО.
В течение 4 соревновательных дней около 500 спортсменам-прикладникам предстояло продемонстрировать свою силу, скорость, выносливость и профессионализм в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни, полосе препятствий, пожарной эстафете, боевом развертывании и двоеборье. В состязаниях участвовали как взрослые, так и юношеские сборные.
Среди юношей младшей группы на 100-метровой полосе с препятствиями победу одержал Матвей Савельев из Калужской области, «серебряным» призером стал Серафим Титов из Тверской области, «бронзовым» — Федор Уразов из Подмосковья.
В старшей группе первое место занял Владислав Рощупкин из Подмосковья, второе место — Алексей Лазарев из Калужской области, третье место — Иван Лукьянов из Тверской области.
Победителям и призерам были вручены кубки, медали, почетные грамоты и ценные подарки.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Волонтеры Тверской области продолжают оказывать поддержку участникам СВО
- Слушайте городские новости 11 марта на радиоволне Бежецка
- Виталий Королев встретился с Министром сельского хозяйства РФ
- В период ограничений работы мобильного интернета информацию можно получить из «белого списка» сайтов
- В Ржеве на пожаре погиб мужчина
