Тверь, 21 апреля — МОЛОГА.ИНФО
26 апреля в 11.00 в столице Верхневолжья состоится открытие ретросезона «Победа – 80» (6+). Мероприятие для всей семьи приурочено к празднованию 80-й годовщины Великой Победы.
Жители и гости Твери смогут ознакомиться с выставкой ретроавтомобилей разных марок и различных годов выпуска. В том числе, будет представлен послевоенный автотранспорт.
Творческие коллективы исполнят для посетителей известные песни военных лет и другие всенародно любимые произведения. Для всех желающих будут организованы мастер-классы, конкурсы, работа полевой кухни.
Открытие ретросезона «Победа – 80» пройдёт по адресу: проспект Калинина, 13А на площади «Рубин Мебель» («Рубин-2»).
Организатором мероприятия выступает «Ретро Клуб Калинин».
Пресс-служба Правительства Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев обсудил с Олимпийским чемпионом Ильей Ковальчуком перспективы развития хоккея в Верхневолжье
- В Тверской области ожидается сильный туман
- Слушайте городские новости 17 декабря на радиоволне Бежецка
- В России стартовала акция «Полицейский Дед Мороз»
- Бежечанин заплатит крупный штраф за отказ от медицинского освидетельствования
