Житель Весьегонска угрожал убийством жене

Весьегонск, 12 марта — МОЛОГА.ИНФО

Подразделением дознания МО МВД России «Краснохолмский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ в отношении 28-летнего жителя Весьегонска.

Установлено, что молодой человек в состоянии алкогольного опьянения вёл себя агрессивно по отношению к жене и угрожал ей мачете. Действия буйного мужа 23-летняя супруга восприняла как реальную угрозу жизни и обратилась в полицию.

В беседе с участковым уполномоченным фигурант сознался в содеянном, оправдывая себя тем, что был пьян и не контролировал себя. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

#Полиция69

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей: