Юные бежечане встретились с воином СВО

Бежецк, 23 января — МОЛОГА.ИНФО

22 января в подготовительных группах МАДОУ «Детский сад № 9» состоялась встреча с Кацер Тимуром Андреевичем, который уже почти 3 года находится на зоне СВО.

Его задача — обеспечивать чистое небо для батальона.

В доступной форме он рассказал детям о боевых буднях и сложностях, с которыми сталкиваются бойцы ежедневно. Больше всего дети были заинтересованы военной техникой и оружием.

У любознательных воспитанников было много вопросов, на которые Тимур Андреевич с удовольствием ответил.

В конце встречи ребята передали Тимуру Андреевичу и бойцам СВО угощения, рисунки, письма с пожеланиями скорой Победы и возвращения домой.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей: