Бежецк, 18 октября — МОЛОГА.ИНФО
В последнее время значительно возросло количество информационных атак при помощи поддельных аккаунтов в Тelegram представителей власти и руководителей организаций.
Таким образом мошенники хотят получить служебную информацию, например, пароли от служебной почты, государственных информационных систем и другие. Могут попросить совершить ряд финансовых операций.
ГБУЗ ТО «Бежецкая центральная районная больница» сообщает, что был взломан и аккаунт главного врача Елены Гавриловой.
«Не доверяйте никаким сообщениям! Не передавайте свои личные данные, не переходите по ссылкам!», — предупреждает Бежецкая ЦРБ на своей страничке ВКонтакте.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Состоялась встреча зампредседателя Правительства РФ Александра Новака и Виталия Королева
- «Спросите у доктора». Туберкулез
- Юный бежечанин стал призёром международного конкурса
- Слушайте городские новости 30 марта на радиоволне Бежецка
- Бежечанка удостоена благодарности и премии губернатора Тверской области
