Тверь, 4 сентября – МОЛОГА.ИНФО
Управляющий региональным отделением Социального фонда России по Тверской области Вячеслав Воеводин и митрополит Тверский и Кашинский Амвросий подписали соглашение о сотрудничестве.
Оно направлено на укрепление семейных и духовно-нравственных ценностей, совместную работу по просвещению граждан о предоставлении услуг по пенсионному и социальному обеспечению.«Отделение Социального фонда России по Тверской области предоставляет жителям региона меры поддержки в самых разных жизненных ситуациях — при рождении ребенка, в случае инвалидности, потери кормильца, при достижении пенсионного возраста. Одна из основных задач в этой работе — защита интересов граждан, повышение их осведомленности о наших услугах и порядке их предоставления», — отметил Вячеслав Воеводин.
Для реализации соглашения представители регионального Отделения Социального фонда России и Тверской епархии будут проводить консультации, совместные мероприятия и вести разъяснительную работу по вопросам материнства, семьи и детства, назначения пенсий гражданам и другим направлениям деятельности Отделения фонда.
Социальный фонд России по Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
- В бежецке названы победительницы конкурса «Мама года»
