В Зубцовском округе в пожаре погибли дети

Зубцов, 14 декабря — МОЛОГА.ИНФО

13 декабря ночью произошло возгорание жилого дома в деревне Игнатово Зубцовского муниципального округа.

В ходе тушения обнаружены тела двух несовершеннолетних.

На месте работали отделения 31-го ПСЧ при поддержке ДПК «Игнатово-спас».

Временно исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Виталий Королев поручил Министерству семейной и демографической политики региона, Министерству соцзащиты детально разобраться с причинами гибели на пожаре в Зубцовском округе двух малолетних детей:

«С семьей работают, такая задача поставлена и исполняется. Даю поручение детально разобраться в причинах произошедшего. Совместно с Главным управлением МЧС региона обеспечить постоянный контроль за соблюдением мер пожарной безопасности в домах, где проживают семьи, состоящие на социальном контроле. Усилить профилактическую работу».

Дознавателями МЧС Тверской области предварительно установлено, что причиной пожара послужил аварийный режим работы электрообогревателя типа «ветерок».

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *