Весьегонск, 20 апреля — МОЛОГА.ИНФО
Совсем скоро у подростков начнётся «пятая трудовая четверть». И многие школьники уже определились с тем, в какой сфере приложат свои усилия. А сегодня в Весьегонске наградили лучших по итогам прошлого года.
Главное управление по труду и занятости населения Тверской области отметило Весьегонский округ в числе муниципалитетов, которые достигли наиболее высоких показателей при организации летней занятости подростков. Дипломом награждён и лучший работодатель — ООО «Весь».
Благодарственными письмами губернатора награждены учащиеся чамеровской и весьегонской школ.
Церемония награждения прошла накануне дня основания службы занятости, который отмечается 19 апреля. На этой встрече начальник Весьегонского обособленного подразделения центра занятости Екатерина Мартинсон рассказала школьникам также о целях, задачах и возможностях этой структуры.
Администрация Весьегонского МО
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Твери проходит IV региональный фестиваль школьных театров
- Жители Тверской области могут получить компенсацию на установку приборов учета
- Школьники Весьегонска написали послания потомкам
- Осужденные бежецкой ИК-6 оказали помощь приюту для животных
- Инспекция Гостехнадзора Тверской области проводит мероприятие «Частник»
