Устюжна, 5 сентября — МОЛОГА.ИНФО
5 сентября устюженские автоинспекторы при взаимодействии КЦСОН «Гармония», активистов «Движения Первых» и юных инспекторов дорожного движения напомнили о правилах безопасного перехода дороги маленьким устюжанам.
Организаторы мероприятия показали на практике, как правильно и безопасно переходить дорогу.
Акция «Помоги ребёнку перейти дорогу» проходит в рамках ежегодного профилактического мероприятия «Внимание — дети», направленного на профилактику аварийности с участием несовершеннолетних.
Информация и фото Госавтоинспекции Устюженского округа
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Волонтеры Тверской области продолжают оказывать поддержку участникам СВО
- Слушайте городские новости 11 марта на радиоволне Бежецка
- Виталий Королев встретился с Министром сельского хозяйства РФ
- В период ограничений работы мобильного интернета информацию можно получить из «белого списка» сайтов
- В Ржеве на пожаре погиб мужчина
