Тверь, 26 декабря – МОЛОГА.ИНФО
На территории Тверской области с 27 декабря 2024 года по 20 апреля 2025 года включительно введено ограничение на использование (применение) гражданами и организациями пиротехнических изделий. Соответствующее Постановление подписал Губернатор Игорь Руденя. Исключения составляют хлопушки, бенгальские огни, фонтаны холодного огня.
Штраф для граждан за нарушение установленного запрета на использование пиротехники – до 30 тыс. рублей, для юридических лиц – до 300 тыс. рублей.
Постановление Губернатора Тверской области опубликовано на сайте http://publication.pravo.gov.ru/document/6900202412260001.
Пресс-служба Правительства Тверской области
Картинка сгенерирована при помощи сервиса https://shedevrum.ai/
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 4 марта на радиоволне Бежецка
- В Тверской области определены задачи по проведению посевной-2025
- В 2025 году будет улучшена материально-техническая база трёх муниципальных музеев
- В Бежецке подведены итоги очного этапа проекта “Великий подвиг Великого народа”
- Бежечанин стал фиктивным директором фирмы за 10 тысяч рублей