Калининский округ, 15 июля – МОЛОГА.ИНФО
Вторая смена «Орлят России» проходит на базе пришкольного лагеря Регионального центра образования «Тургиново» в Калининском округе.
Она открылась для 95 школьников из разных муниципалитетов региона. В тематических сменах принимают участие те ребята, которые успешно прошли конкурсный отбор.
Во время смены школьники примут участие в мастер-классах, соревнованиях, играх и других активностях.
В этом году побывать на тематической смене «Орлята России» смогут 300 детей из разных уголков Тверской области.
«Орлята России» – это масштабный всероссийский проект для учеников начальной школы, направленный на развитие и поддержание интереса к учебе и внеурочной деятельности. Всё это соответствует целям президентского национального проекта «Молодёжь и дети».
