С 11 июня на территории всей Тверской области устанавливается особый противопожарный режим. Решение принято 3 июня на заседании регионального Правительства под руководством Губернатора Игоря Рудени.
Противопожарный режим в Бежецком муниципальном округе уже действует со 2 июня. Введены дополнительные требования пожарной безопасности: запрет на сжигание сухой растительности и сжигание мусора открытым огнем. За нарушение правил пожарной безопасности в лесах предусмотрены штрафы.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 19 декабря на радиоволне Бежецка
- В Бежецке состоялось второе заседание нового состава территориально-избирательной комиссии
- В Бежецке на пешеходном переходе сбит ребенок
- Житель Весьегонска сядет за убийство на 12 лет
- В Тверской области в 2025 г. отремонтировано 97 км дорог к туробъектам
