Тверь, 14 февраля — МОЛОГА.ИНФО
Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка (ч.2 ст.238 УК РФ).
По версии следствия, 12 февраля текущего года при проведении стоматологических процедур девочке 2020 года рождения в клинике города Твери был использован наркоз. По окончании лечения малолетняя не вышла из наркоза, в связи с чем была доставлена в больницу, где, не приходя в сознание, скончалась.
В рамках расследования уголовного дела следователем городского отдела Следственного комитета будут всесторонне исследованы обстоятельства и причины произошедшего.
____
https://tver.sledcom.ru/news/item/1860479/
ВИДЕО: СУ СК РФ по Тверской области.
#СледственныйКомитет #СКРоссии #СКРФ #СКР #СКР69 #Ребенок
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 19 декабря на радиоволне Бежецка
- В Бежецке состоялось второе заседание нового состава территориально-избирательной комиссии
- В Бежецке на пешеходном переходе сбит ребенок
- Житель Весьегонска сядет за убийство на 12 лет
- В Тверской области в 2025 г. отремонтировано 97 км дорог к туробъектам
