Тверь, 19 февраля — МОЛОГА.ИНФО
Несколько дней продолжались поиски пропавшего 11-летнего мальчика в Твери.
Ребенок ушел из дома и не вернулся на минувшей неделе, в четверг 13 февраля. Спустя какое-то время на берегу реки Тьмака был обнаружен портфель ребенка.
К поискам подключились сотрудники ГИМС МЧС России и аварийно-спасательной службы Тверской области, полиция, волонтеры.
19 февраля группой водолазных работ аварийно-спасательной службы Тверской области тело ребёнка обнаружено в реке Тьмаке.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев обсудил с Олимпийским чемпионом Ильей Ковальчуком перспективы развития хоккея в Верхневолжье
- В Тверской области ожидается сильный туман
- Слушайте городские новости 17 декабря на радиоволне Бежецка
- В России стартовала акция «Полицейский Дед Мороз»
- Бежечанин заплатит крупный штраф за отказ от медицинского освидетельствования
