Старица, 21 января — МОЛОГА.ИНФО
Управление Госавтоинспекции Тверской области сообщает: 20 января в Старицком округе произошло ДТП с участием дикого животного.
50-летний водитель, управляя а/м «ВАЗ 21041», не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на лось, пересекавшего проезжую часть.
В результате ДТП водитель и 48-летняя пассажирка а/м «ВАЗ 21041» получили травмы.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 10 февраля на радиоволне Бежецка
- В Бежецком округе прошла акция «День памяти поэта»
- Ветеран СВО из Тверской области стал участником программы «Реабилитация через спорт» в Кузбассе
- Параспортмены из Тверской области привезут награды со Всероссийских соревнований по легкой атлетике
- В Бежецке стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года» и «Воспитатель года»
