Сандово, 4 декабря – МОЛОГА.ИНФО
2 декабря на базе Сандовской ЦБ им. Б.В. Аверина состоялось торжественное открытие Добро.Центра. Мероприятие прошло в рамках II муниципального Добро.Слета в преддверии Дня волонтера. В церемонии приняли участие руководители, волонтеры, представители организаций-партнеров.
Добро.Центр – это центр развития добровольчества, социальных и гражданских инициатив, которые способствуют вовлечению граждан в волонтерскую деятельность, участвуют в волонтерских и социальных проектах, развивают культуру взаимопомощи.
Руководитель Добро.Центра Светлана Дубова рассказала об истории создания Добро.Центра, кратко познакомила с целями и задачами, с сервисами, которые предоставляются благополучателям.
В фойе библиотеки были организованы мастер-классы по изготовлению сухого душа и плетению сетей для участников СВО.
В преддверии Дня добровольца самые активные волонтеры и волонтерские объединения отмечены благодарственными письмами Главы муниципального округа, Добро.Центра, Совета общественности, местного отделения «Движение Первых», Почты России.
Добро.Центры – это тренд сегодняшнего дня. Это добро, которое работает!
Добро.Центр МУК “Сандовская ЦБС”
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
