24 октября у Кушалинской школы в Рамешковском округе прошёл митинг и открытие таблички в память об Эльмаре Исмаилове, который погиб 9 августа 2023 года.
Эльмар родился 17 декабря 2000 года. Закончил среднюю общеобразовательная школу, Тверской колледж им. Кайкова. Весной 2021 года его призвали в армию в отдельный гвардейской полк связи военно-десантных войск. Через год он заключил контракт. 9 августа Эльмар Исмаилов погиб. Ему было 22 года. Награждён орденом Мужества посмертно. Похоронили бойца на Аллее славы на кладбище в Дмитрово-Черкассах.
Открывали доску на школе брат Эльмара, который учится в 5 классе, и глава округа Александр Пилюгин.
Фото газеты «Родная земля».
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Юные бежечане могут принять участие в конкурсе «Один день из жизни сверстника»
- В Твери впервые пройдет Международный театральный фестиваль «Государева дорога»
- В Тверской области внедрят лучшие практики по созданию доступной среды для людей с ОВЗ
- В Бежецке прошла ярмарка рабочих мест
- Слушайте городские новости 3 апреля на радиоволне Бежецка
