В МВД России ведутся работы по устранению технического сбоя в работе информационных ресурсов Госавтоинспекции.
По информации группы ВКонтакте Управление Госавтоинспекции Тверской области, в настоящее время специалисты профильных подразделений МВД России принимают меры к устранению причин технического сбоя в работе информационных ресурсов, обеспечивающих деятельность межрайонных регистрационных подразделений Госавтоинспекции в стране, сообщили в Пресс-центре МВД России.
В связи с возникшими неполадками увеличено время предоставления государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств. МВД России просит граждан с пониманием отнестись к возникшей ситуации и воздержаться от посещения межрайонных регистрационно-экзаменационных отделов в ближайшие часы.
О возобновлении оказания подразделениями Госавтоинспекции государственных услуг в полном объеме будет сообщено дополнительно.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Стало известно, где в Тверской области выпало больше всего снега
- Школьники Верхневолжья узнают про кибербезопасность в космосе
- В Красном Холме пройдут соревнования по стрельбе
- Жителям Тверской области предлагают стать участниками Национального органического конкурса
- В тверском перинатальном центре подвели итоги 2025 года
