С 9 октября 2023 года по 30 апреля 2024 года в прокуратуре Тверской области будет работать «горячая линия» по вопросам отопления.
Поступившая на телефон «горячей линии» информация будет проверена, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.
Кроме того, направить обращение возможно через единый портал прокуратуры Российской Федерации, Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Номер «горячей линии» — 8-910-937-07-17. Звонить можно в рабочие дни с 9 часов до 13 часов и с 13 часов 45 минут до 17 часов.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Стало известно, где в Тверской области выпало больше всего снега
- Школьники Верхневолжья узнают про кибербезопасность в космосе
- В Красном Холме пройдут соревнования по стрельбе
- Жителям Тверской области предлагают стать участниками Национального органического конкурса
- В тверском перинатальном центре подвели итоги 2025 года
