Максатиха, 24 июня — МОЛОГА.ИНФО
Администрация Молоковского муниципального округа выражает соболезнования родным и близким военнослужащего Кудрявцева Александра Евгеньевича, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.
Кудрявцев Александр Евгеньевич родился 07 июня 1992 года в д. Андрейцево Молоковского района Тверской области. Получил неполное среднее образование в Андрейцевской школе. С 2010 по 2011 год проходил срочную службу в ВС РФ /войска МВД/.
Кудрявцев Александр Евгеньевич был мобилизован 24 сентября 2022 года.
01 января 2024 года Кудрявцев Александр Евгеньевич погиб в ходе исполнения обязанностей военной службы при проведении специальной военной операции вооруженных сил Российской Федерации на Украине. Награждён Медалью Суворова.
Церемония прощания с военнослужащим состоится 26 июня 2024 г.:
10.00 — отпевание в храме Живоначальной Троицы (пгт. Молоково, пл. Корнилова);
12.15 — гражданская панихида (кладбище д. Слобода Молоковского мо).
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Волонтеры Тверской области продолжают оказывать поддержку участникам СВО
- Слушайте городские новости 11 марта на радиоволне Бежецка
- Виталий Королев встретился с Министром сельского хозяйства РФ
- В период ограничений работы мобильного интернета информацию можно получить из «белого списка» сайтов
- В Ржеве на пожаре погиб мужчина
