Нелидово, 3 февраля — МОЛОГА.ИНФО
В конце января государственным инспектором Минприроды Тверской области при проведении контрольных мероприятий по охране водных биологических ресурсов выявлен факт незаконной добычи рыбы.
Браконьеры были задержаны на озере Боровское Нелидовского муниципального округа Тверской области. По результатам проведенного мероприятия, изъята незаконно выловленная рыба и 6 рыболовных сетей по 70 метров каждая.
В отношении лиц, осуществлявших незаконную ловлю рыбы возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 256 УК РФ.
Проведение контрольных мероприятий регламентировано Положением о федеральном государственном контроле в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.
Министерство природных ресурсов Тверской обл. напоминает: незаконная добыча рыбы запрещена!
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В Тверской области будут увеличены региональные выплаты ко Дню Победы
- Жители Тверской области могут пользоваться мессенджером МАХ для подтверждения возраста и личности
- В поликлинике Бежецкой ЦРБ работает Центр здоровья
- Рамешковские полицейские рассказали школьникам о своей профессии
- В Бежецком округе проходит конкурс профессионального мастерства среди библиотекарей
