Москва, 28 февраля – МОЛОГА.ИНФО
27 февраля в Московском Кремле состоялось представление тверского региона в Президентском полку. Участниками мероприятия стали члены Тверской региональной общественной организации ветеранов Кремлевского – Президентского полка, сотрудники областного военкомата, родители призывников, артисты Верхневолжья.
Делегация Тверской области возложила цветы к могиле Неизвестного солдата. Была проведена экскурсия по Кремлю с посещением Комнаты истории Президентского полка. Участники также ознакомились с выставкой фоторабот «Четыре сезона в Тверской области». Завершил программу концерт, зрителями которого стали юноши Верхневолжья, проходящие службу в Президентском полку. Кроме того, в Арсенале прошла встреча областного объединения ветеранов полка с военнослужащими части и призывниками Тверской области.
В Президентском полку проходит службу по призыву молодежь из разных регионов страны. Ежегодно его ряды пополняют новобранцы из Тверской области. В настоящее время здесь служат 10 юношей Верхневолжья. Все они сегодня получили памятные подарки от регионального Правительства.
Пресс-служба Правительства Тверской области
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей: