Бежецк, 10 октября — МОЛОГА.ИНФО
В Межмуниципальном отделе МВД России «Бежецкий» подвели итоги оперативно-служебной деятельности за девять месяцев работы в 2024 году.
На совещании присутствовали личный состав полиции; начальник межмуниципального отдела МВД России «Бежецкий», полковник полиции Александр Лопаткин; заместитель начальника полиции, подполковник Иван Бурзин; глава Бежецкого муниципального округа Игорь Павлов.
Глава муниципалитета лично поблагодарил сотрудников полиции за обеспечение правопорядка в рамках проведения важных городских мероприятий, тесное сотрудничество с органами власти в целях предупреждения и раскрытия нарушений законодательства.
Специальных званий и наград от Министерства внутренних дел РФ удостоены сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Бежецкий».
Также сотрудникам полиции Бежецкого и Рамешковского отделов вручены Почетные грамоты и благодарственные письма главы муниципалитета.
Юлия Царева, БНТВ
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 19 декабря на радиоволне Бежецка
- В Бежецке состоялось второе заседание нового состава территориально-избирательной комиссии
- В Бежецке на пешеходном переходе сбит ребенок
- Житель Весьегонска сядет за убийство на 12 лет
- В Тверской области в 2025 г. отремонтировано 97 км дорог к туробъектам
