23 февраля благочинный Максатихинского округа, настоятель Всехсвятского храма п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк совершил освящение Максатихинской центральной районной больницы.
Отец Виталий совершил молебен и окропил святой водой помещения больницы. За богослужением молились главный врач Максатихинской ЦРБ А.В. Нюремберг и сотрудники учреждения. По завершении освящения батюшка обратился к собравшимся с пастырским словом назидания.
Затем состоялась беседа протоиерея Виталия Мартынюка и Анны Викторовны, в ходе которой обсуждались вопросы, касающиеся укрепления и развития взаимодействия Максатихинской ЦРБ с Максатихинским благочинием.
Информационная служба Бежецкой епархии
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Ранее на сайте:
- Слушайте городские новости 19 декабря на радиоволне Бежецка
- В Бежецке состоялось второе заседание нового состава территориально-избирательной комиссии
- В Бежецке на пешеходном переходе сбит ребенок
- Житель Весьегонска сядет за убийство на 12 лет
- В Тверской области в 2025 г. отремонтировано 97 км дорог к туробъектам
