Красный Холм, 25 сентября – МОЛОГА.ИНФО
В ходе боевых действий в зоне специальной военной операции в г. Авдеевка Донецкой Народной Республики при выполнении служебного долга 21.12.2023 года погиб рядовой Парменов Никита Валерьевич, 1998 года рождения.
Администрация Краснохолмского муниципального округа приносит искренние соболезнования родным и близким Никиты Валерьевича.
Церемония прощания с погибшим состоится 29 сентября 2025 г. в 11 часов 05 минут в Доме народного творчества (г. Красный Холм, пл. Советская, д.2).
Похоронен Никита Валерьевич будет в г. Красный Холм на гражданском кладбище с воинскими почестями.
Краснохолмский муниципальный округ
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
