Красный Холм, 8 апреля – МОЛОГА.ИНФО
В ходе боевых действий в зоне специальной военной операции в Сватовском районе Луганской области в населенном пункте Макеевка при выполнении служебного долга 29.02.2024 года погиб ефрейтор Геттоев Владимир Викторович, 1999 года рождения.
Администрация Краснохолмского муниципального округа приносит искренние соболезнования родным и близким Владимира Викторовича.
Церемония прощания с погибшим состоится 11 апреля 2025 г. в 10.00 часов Хабоцком сельском Доме культуры (с. Хабоцкое, д.212).
Похоронен Владимир Викторович будет на гражданском кладбище в с. Мартыново с воинскими почестями.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Дети сотрудников бежецкой ИК-6 приняли участие в конкурсе рисунков ко Дню космонавтики
- Студентов в Калязине поймали на употреблении наркотиков
- В ряде МВД Тверской области временно приостановлена выдача загранпаспортов
- Во Ржеве цыганка похитила деньги у пенсионерки
- Спасатели Тверской области приняли участие в акции “Код донора”