Конаково, 3 февраля – МОЛОГА.ИНФО
Прокуратура Тверской области сообщает: в районе ул. 1-ая Набережная г. Конаково провалились под лёд р. Донховка двое малолетних детей 7 и 9 лет.
К счастью, оба ребенка были спасены очевидцами происшествия.
В ходе проверки будет дана оценка действиям законных представителей, а также системы профилактики по соблюдению прав несовершеннолетних.На место выехал Конаковский межрайонной прокурор Евгений Панов.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Бежецкая спортсменка взяла серебро в областных соревнованиях по лыжным гонкам
- Слушайте городские новости 3 февраля на радиоволне Бежецка
- В Тверской области пройдут мероприятия в честь 100-летия преставления святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России
- Бежецкие боксеры привезли награды с Первенства Тверской области
- На обложке нового учебника по истории изобразили Ржевский Мемориал