Максатиха, 2 ноября — МОЛОГА.ИНФО
По сообщению Управленияе Госавтоинспекции Тверской области 1 ноября в 15.35 на 27 км а/д Рамешки-Максатиха Максатихинского муниципального округа 34-летняя женщина-водитель а/м Тойота Кроун не справилась с управлением, в результате чего совершила съезд в левый походу движения кювет с дальнейшим наездом на препятствие (дерево).
В результате ДТП 35-летний и 7-летний пассажиры с травмами госпитализированы в медицинское учреждение.
Фото: Бежецкая Госавтоинспекция
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев обсудил с Олимпийским чемпионом Ильей Ковальчуком перспективы развития хоккея в Верхневолжье
- В Тверской области ожидается сильный туман
- Слушайте городские новости 17 декабря на радиоволне Бежецка
- В России стартовала акция «Полицейский Дед Мороз»
- Бежечанин заплатит крупный штраф за отказ от медицинского освидетельствования
