В ДТП на ФАД М-9 «Балтия» погибли два человека

Западная Двина, 14 октября – МОЛОГА.ИНФО

По предварительной информации Управления Госавтоинспекции Тверской области сегодня, 14 октября 2025 года, на 362 км а/д М-9 «Балтия» Западнодвинского муниципального округа произошла смертельная авария.

Водитель, управляя а/м Дэу Нексия, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество т/с грузовик DAF под управлением 45-летнего водителя, движущегося по главной дороге, после чего совершил с ним столкновение.

В результате ДТП водитель и пассажирка а/м Дэу Нексия скончались до приезда скорой медицинской помощи.

На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники оперативных служб, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика