В ДК Молоковского округа обновилась сцена

Молоково, 15 августа – МОЛОГА.ИНФО

У сцены молоковского Дома культуры теперь новая «одежда». Комплекс тканевых деталей, которыми оформляются контуры сценического пространства, недавно приобретён с использованием средств субсидии на укрепление материально-технической базы Домов культуры с численностью жителей до 50 тысяч человек.

Поддержка муниципалитетам по этому направлению предоставляется из федерального и областного бюджетов.

Стоимость одежды сцены вместе с монтажом – 925 тысяч рублей, доля средств местного бюджета – 75 тысяч рублей. Сценический занавес, арлекин, кулисы, задник – всё это теперь новое, выглядит эстетично, создаёт неповторимый образ зала и праздничное настроение у зрителей.

Как отмечает директор Молоковского ДК Н.И. Гашкова, одежда сцены уже давно требовала обновления, ведь её не меняли с восьмидесятых годов.

Газета “Молоковский край”

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика