Бежецк, 26 июня — МОЛОГА.ИНФО
26 июня на поле ООО «Бежецк Агро» было многолюдно, и дело не только в разгаре заготовки кормов. В этот день состоялась презентация сельхозмашин от ГК «Агроникс», мультибрендового поставщика сельскохозяйственной техники и запчастей из Европы.



На работу тракторов в деле посмотрели руководители бежецких предприятий и наши соседи из других округов Тверской области, а также представители администрации и съемочная группа БНТВ.
Подробности скоро в эфире.
Рита Вишнякова, БНТВ
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Школьники Верхневолжья узнают про кибербезопасность в космосе
- В Красном Холме пройдут соревнования по стрельбе
- Жителям Тверской области предлагают стать участниками Национального органического конкурса
- В тверском перинатальном центре подвели итоги 2025 года
- Жителей Тверской области ожидает снежный буран
