Бежецк, 13 декабря — МОЛОГА.ИНФО
Газовики из Бежецкого филиала «Газпром газораспределение Тверь» подключили к природному газу блочно-модульную котельную нового общежития в деревне Шишково-Дуброво Бежецкого муниципального округа.
Общежитие на 63 комнаты предназначено для сотрудников агропромышленного комплекса по производству свинины.
Для газификации было проложено 174 м газопровода высокого давления, из них порядка 30 м методом наклонно-направленного бурения под автомобильной дорогой регионального значения.
Газпром газораспределение Тверь
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 19 декабря на радиоволне Бежецка
- В Бежецке состоялось второе заседание нового состава территориально-избирательной комиссии
- В Бежецке на пешеходном переходе сбит ребенок
- Житель Весьегонска сядет за убийство на 12 лет
- В Тверской области в 2025 г. отремонтировано 97 км дорог к туробъектам
