Бежецк, 2 мая — МОЛОГА.ИНФО
В рамках проводимых на территории Бежецкого округа субботников, в преддверии Дня Победы жители села Присеки навели порядок у памятника воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне.
В результате слаженной работы была расчищена территория вокруг памятника, убраны сухие листья и ветки, а сам памятник покрашен.
Фото: ПРИСЕЦКИЙ ДК филиал Васюковский ЦДК
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 12 марта на радиоволне Бежецка
- В Рамешковском округе стартовал проект «Вкусы родной земли»
- Житель Весьегонска угрожал убийством жене
- Тверская область вошла в лидеры ЦФО по росту креативного сектора экономики
- Тверская область вошла в тройку победителей II Всероссийского конкурса «Столица финансовой культуры»
