Бежецк, 26 декабря — МОЛОГА.ИНФО
Бежецкой межрайонной прокуратурой проведена проверка по коллективному обращению жителей д. Ковезиха об отсутствии проезда к населенному пункту.
Установлено, что мостовое сооружение через р. Вирица, ведущее в деревню, имеет дефекты и повреждения мостового полотна – бревна требуют полной замены, имеется неровность ездового полотна.
Прокуратурой главе округа внесено представление, выявленные нарушения устранены.
Прокуратура Тверской области Фото: Прокуратура Тверской области
Справка: Ковезиха — деревня в Бежецком районе Тверской области, входит в состав Шишковского сельского поселения.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Волонтеры Тверской области продолжают оказывать поддержку участникам СВО
- Слушайте городские новости 11 марта на радиоволне Бежецка
- Виталий Королев встретился с Министром сельского хозяйства РФ
- В период ограничений работы мобильного интернета информацию можно получить из «белого списка» сайтов
- В Ржеве на пожаре погиб мужчина
