Пасха – это великий праздник для всех верующих людей, а также для детей любого возраста. Детсадовцы и школьники любят красить яйца, помогать маме печь куличи, делать поделки к Пасхе своими руками. Совместная подготовка к празднику помогает детям познакомиться с его историей, старинными традициями, дает возможность попробовать себя в новых видах творчества.
В преддверии праздника Дом культуры объявляет конкурс «Чудо-крашенка». С условиями конкурса можно ознакомиться на страничке ДК.
Все работы, предоставленные на конкурс, будут использованы для оформления выставки в фойе Дома культуры. Выставка пройдет с 10 по 17 апреля 2023 года.
Лента новостей:
- Первый в Тверской области Детский археологический центр открылся в Торжке
- В бежецкой детской библиотеке открылась новая выставка
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
