Бежецк, 1 августа – МОЛОГА.ИНФО
В Тверской области улучшат условия дополнительно в 16 образовательных учреждениях.
Вопрос рассмотрен 31 июля на заседании Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени.
Для 11 дошкольных учреждений будет приобретено новое столово-кухонное оборудование. Поддержку со стороны региона, в том числе, получит детский сад №11 Бежецкого округа.
Всего с учётом принятых изменений в текущем году в рамках областной программы укрепляется материально-техническая база 108 школ и 116 детских садов.
Все работы должны быть выполнены до начала нового учебного года.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- В бежецкой детской библиотеке открылась новая выставка
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
