15 октября — сравнительно новый, но уже стремительно набравший популярность праздник День отца. Официальный статус он получил в 2021 году Указом Президента РФ Владимира Путина.
Цель этого праздника — укрепить семейные ценности, повысить статус отца, обратить внимание на значимость отца в жизни ребенка, ведь отец — это опора семьи, продолжатель рода, фамилии.
В МОУ СОШ № 4 им. В. Бурова в преддверии праздника прошла «Творческая мастерская» среди учащихся 1-9 классов по изготовлению поздравительных открыток, состоялась интеллектуальная игра «С папой в деле», в фойе школы была оформлена фотовыставка, организован «Классный хор» с исполнением песни «Папа может».
Также в социальной сети ВКонтакте была запущена онлайн-активность «С папой в деле», в которой с удовольствием поучаствовали бежецкие дети вместе со своими папами.
Фото: МОУ СОШ №4 г.Бежецка
#навигаторыдетства
#навигаторыдетства69
#Росдетцентр
#Минпросвещения
#ПапыНД
#ПапывделеНД
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев обсудил с Олимпийским чемпионом Ильей Ковальчуком перспективы развития хоккея в Верхневолжье
- В Тверской области ожидается сильный туман
- Слушайте городские новости 17 декабря на радиоволне Бежецка
- В России стартовала акция «Полицейский Дед Мороз»
- Бежечанин заплатит крупный штраф за отказ от медицинского освидетельствования
