В Бежецкой библиотеке продолжаются ремонтные работы

Бежецк, 15 июля – МОЛОГА.ИНФО

В Бежецкой центральной библиотеке им. В.Я. Шишкова продолжаются ремонтные работы в рамках модернизации библиотек – участников федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».

Модельные библиотеки являют собой своеобразный интеллектуальный центр, сочетающий в себе современность дизайна, функциональность, доступность и возможность использования различных информационных технологий.

Предполагается, что библиотека будет иметь выставочные пространства, площадки для детей, зоны для кинопоказов, лекций, презентаций и концертов.

В рамках реализации нацпроекта в 2025 году в библиотеке будет проведён капитальный ремонт всех внутренних помещений, приобретена новая мебель и дополнительный книжный фонд.

Администрация Бежецкого округа

Яндекс.Метрика