Бежецк, 8 апреля — МОЛОГА.ИНФО
В комитете по делам культуры, молодежи и туризма администрации Бежецкого округа состоялась встреча с работниками и ветеранами отрасли культуры.
С профессиональным праздником собравшихся поздравил глава Бежецкого округа Игорь Павлов, поблагодарив всех за огромный вклад в развитие культурной жизни муниципалитета, подготовку молодых кадров и участие в знаковых региональных и всероссийских мероприятиях.
К этим поздравлениям присоединились присутствовашие на заседании заместитель главы округа Оксана Корнетова и депутат Думы Калининского округа Кирилл Николаев, который в свою очередь отметил, что не просто так участвует в жизни Бежецкого округа, а на самом деле приехал на Родину своих предков, где своей задачей ставит создать все условия для комфортной жизни и развития молодого поколения.
Комитет культуры Бежецкого муниципального округа
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 19 декабря на радиоволне Бежецка
- В Бежецке состоялось второе заседание нового состава территориально-избирательной комиссии
- В Бежецке на пешеходном переходе сбит ребенок
- Житель Весьегонска сядет за убийство на 12 лет
- В Тверской области в 2025 г. отремонтировано 97 км дорог к туробъектам
