В Бежецке в честь 8 Марта прошло Первенство округа по легкой атлетике

Бежецк, 10 марта — МОЛОГА.ИНФО

5 марта в спорткомплексе «Молодёжный» прошло Первенство Бежецкого муниципального округа по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 14, 18 и 20 лет, посвящённое Международному женскому дню.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из всех школ города, они соревновались в беге на 30, 300, 400, 600 и 800 метров.

Победители и призёры были награждены медалями и грамотами Комитета по физической культуры и спорту Администрации Бежецкого муниципального округа. Эти соревнования стали отборочными на областные старты, которые состоятся в следующие выходные в Вышнем Волочке (до 14 лет) и в Твери (до 16, 18 и 20лет).

Юлия Баркина/МБУ ДО КСШ г. Бежецк

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей: