В Бежецке с 1 апреля вводится временное ограничение движения грузовых автомобилей

Бежецк, 31 марта – МОЛОГА.ИНФО

С 1 по 30 апреля 2025 года на дорогах Тверской области вводится временное ограничение движения грузового транспорта. Главная цель – обеспечение сохранности трасс регионального и межмуниципального значения в весенний период.

Ограничение вводится для машин с фактической массой 3,5 тонн, 8 тонн и 10 тонн в зависимости от транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги с учетом ее технического состояния.

В Бежецком округе в перечень автодорог, на которых вводится временное ограничение движения большегрузов, входят дороги:

Бежецк – Кесова Гора – Кашин,

Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна,

Вышний Волочек – Бежецк – Сонково,

«Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна» – Присеки,

«Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна» – Морозово – Новокотово,

Ломы – Васюково,

Моркины Горы – Теблеши,

Плотники – Хозницы.

Напомним, временное ограничение не распространяется на пассажирские автобусы, перевозки животных, продуктов питания и лекарств, топлива, семян и удобрений, почты, грузов, необходимых для предотвращения или ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru

Лента новостей:

Яндекс.Метрика