Бежецк, 20 января — МОЛОГА.ИНФО
19 января в спорткомплексе «Молодёжный» прошли соревнования по лёгкой атлетике — Первенство Бежецкого муниципального округа среди спортсменов до 12 и до 14 лет. Девушки и юноши соревновались на дистанциях 30 и 300 м.
По итогам соревнований победители и призёры были награждены медалями и грамотами Комитета физкультуры и спорта администрации Бежецкого муниципального округа.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- На дороги Тверской области вышли два новых трактора
- На пожилую женщину в Вышнем Волочке упала глыба льда
- В Тверской области стартовал конкурс «ПРИВЕТ, ПОЭТ!»
- Бежечане стали победителями турнира по мини-футболу
- Жителей Верневолжья приглашают стать волонтерами Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства
