Бежецк, 20 января – МОЛОГА.ИНФО
19 января в спорткомплексе “Молодёжный” прошли соревнования по лёгкой атлетике – Первенство Бежецкого муниципального округа среди спортсменов до 12 и до 14 лет. Девушки и юноши соревновались на дистанциях 30 и 300 м.
По итогам соревнований победители и призёры были награждены медалями и грамотами Комитета физкультуры и спорта администрации Бежецкого муниципального округа.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Виталий Королев поздравил волонтеров Верхневолжья с праздником
- Обращения жителей Верхневолжья станут основой перечня поручений по итогам рабочих поездок в муниципалитеты
- 5 декабря – День памяти святого благоверного великого князя Михаила Ярославича Тверского
- Компания “Коралл” отметила лучших сотрудников
- В бежецке названы победительницы конкурса «Мама года»
