Во всех муниципальных образованиях Тверской области прошла всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В этом году родителям выпускников предложили написать пробный ЕГЭ по базовой математике.
Специально для участников всероссийской акции были разработаны экзаменационные работы, аналогичные тем, что предложат одиннадцатиклассникам. В пункте проведения экзамена побывала Екатерина Ершова.
Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона.
Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте, через форму обращения на сайте либо на электронную почту bntva@yandex.ru
Лента новостей:
- Слушайте городские новости 12 марта на радиоволне Бежецка
- В Рамешковском округе стартовал проект «Вкусы родной земли»
- Житель Весьегонска угрожал убийством жене
- Тверская область вошла в лидеры ЦФО по росту креативного сектора экономики
- Тверская область вошла в тройку победителей II Всероссийского конкурса «Столица финансовой культуры»
